Новости
  • Вторая гонка в Баку

25.06.2017

Вторая гонка в Баку

Подробнее В воскресном спринте оба гонщика Russian Time финишировали в очках – причём, Лука Гиотто смог это сделать, стартовав 16-м. На момент написание релиза в команде ещё не знали о дисквалификации Кинга, благодаря которой оба пилота отыграли по одной позиции, а команда стала единоличным лидером командного зачёта…
  • Первая гонка в Баку

24.06.2017

Первая гонка в Баку

Подробнее Гонка для обоих пилотов Russian Time получилась неоднозначной, однако и Маркелов, и Гиотто, по меньшей мере, сумели довести её до конца, что было отнюдь не просто. Маркелов финишировал пятым, но после наказания Роуланда поднялся на четвёртую строчку. Гиотто стартовал последним и на финише оказался 16-м.
  • Квалификация в Баку

23.06.2017

Квалификация в Баку

Подробнее Артем Маркелов стартует 5-м в первой гонке в Баку. Лука Гиотто после аварии в квалификации будет на старте последним.
  • Выиграй открытку с автографами пилотов!

22.06.2017

Выиграй открытку с автографами пилотов!

Подробнее Команда Формулы 2 Russian Time и F1news.ru предлагают болельщикам возможность получить сувенирные печатные открытки команды, специально изготовленные к Гран При Азербайджана, с автографами гонщиков – Артема Маркелова и Луки Гиотто!
  • Конкурс: В Баку на полной скорости!

03.06.2017

Конкурс: В Баку на полной скорости!

Подробнее Baku City Circuit и F1News.Ru объявляют о конкурсе, победители которого получат по два билета на Гран При Азербайджана в Баку 23-25 июня 2017 года!
    Кроме того, лучший участник сможет совершить экскурсию в паддок Формулы 1, а занявший второе место – посетить боксы команды Формулы 2 Russian Time!