Новости
  • Два пилота Russian Time на подиуме второй гонки

16.07.2017

Два пилота Russian Time на подиуме второй гонки Официальный пресс-релиз

Подробнее Пилоты Russian Time отлично выступили в воскресном спринте в Сильверстоуне, заработав двойной подиум – Лука Гиотто финишировал вторым, а Артём Маркелов третьим. В результате команда серьёзно сократила отставание от своих главных соперников, Prema и DAMS.
  • Гонка в Сильверстоуне

15.07.2017

Гонка в Сильверстоуне Официальный пресс-релиз

Подробнее Пилоты Russian Time хорошо провели субботнюю гонку в Сильверстоуне – Артём Маркелов поднялся с пятого места на четвёртое, а Лука Гиотто смог прорваться с 12-й стартовой позиции в шестёрку лучших.

• Квалификация в Великобритании

14.07.2017

Квалификация в Великобритании

Подробнее Пилот Russian Time Артём Маркелов в квалификации Сильверстоуна показал 5 время и может рассчитывать на успешную гонку в субботу. Его напарник Лука Гиотто на тренировке был одним из лучших, но в квалификации смог показать только 13-е время…
  • Победа Артема в Австрии!

09.07.2017

Победа Артема в Австрии!

Подробнее Артем Маркелов выиграл гонку в Австрии!
    Лука Гиотто финишировал 4м (старт с 14го места)
  • Первая гонка в Австрии

08.07.2017

Первая гонка в Австрии

Подробнее В первой гонке Формулы 2 в Шпильберге лучшим из пилотов Russian Time стал Артём Маркелов, финишировавший восьмым. Благодаря этому результату в воскресной гонке он стартует с поула. Его напарник Лука Гиотто из-за проблем на пит-стопе финишировал только 14-м.
  • Квалификация в Австрии

07.07.2017

Квалификация в Австрии

Подробнее Квалификация Формулы 2 на Red Bull Ring получилась очень непростой для российской команды Russian Time. Пилотам постоянно мешал трафик, Лука Гиотто смог пробиться на восьмую позицию, Артём Маркелов начнёт гонку 15-м.