Новости
  • Последняя гонка Russian Time в F2

    25.11.2018

    Последняя гонка Russian Time в F2 Официальный пресс-релиз

    Подробнее
    Этап Формулы 2 в Абу-Даби стал последним для команды Russian Time. В своей последней гонке в Формуле 2 Артём Маркелов занял седьмое место, а Тадасуке Макино сошёл на первом же круге.
  • Артем на подиуме в Абу-Даби!

    24.11.2018

    Артем на подиуме в Абу-Даби! Официальный пресс-релиз

    Подробнее
    Субботняя гонка Формулы 2 в Абу-Даби принесла пилоту Russian Time Артёму Маркелову очередной подиум, а его напарнику Тадасуке Макино – очередные очки. Оба остались не до конца удовлетворены результатом: Артём надеялся на победу, а Тадасуке одной позиции не хватило до реверсивного поула в воскресенье.
  • Квалификация в Абу-Даби: 4й и 9й

    23.11.2018

    Квалификация в Абу-Даби: 4й и 9й Официальный пресс-релиз

    Подробнее
    В Абу-Даби завершается сезон не только для Формулы 1, но я для Формулы 2. Для команды Russian Time квалификация прошла достаточно удачно – Артём Маркелов показал четвёртое время, а значит, сможет претендовать на подиум. Тадасуке Макино девятый, и имеет отличные шансы на очки и хорошую стартовую позицию в воскресной гонке.
  • Вторая гонка в Сочи

    30.09.2018

    Вторая гонка в Сочи

    Подробнее
    В воскресном спринте Артём Маркелов вновь продемонстрировал свои уникальные способности по обгонам, но его прорыв с 11 места на старте остановил дождь. В результате он финишировал пятым. Тадасуке Макино стал 11-м.
  • Первая гонка в Сочи

    29.09.2018

    Первая гонка в Сочи Официальный пресс-релиз

    Подробнее

    Хотя Артём Маркелов стартовал в Сочи только 19-м, а финишировал 11-м, он безо всяких сомнений стал главным героем домашней гонки. Благодаря великолепному прорыву и хорошей стратегии он уже к восьмому кругу возглавил пелотон, и лидировал более десяти кругов. Однако отказ радиосвязи привёл к слишком раннему пит-стопу, к которому команда не была готова, а мягкие шины не выдержали всю оставшуюся до финиша дистанцию…

  • Квалификация в Сочи

    28.09.2018

    Квалификация в Сочи Официальный пресс-релиз

    Подробнее
    В пятницу в Сочи прошла квалификация Формулы 2. Артем Маркелов стал 19-м, Тадасуке Макино стартует 7-м.

Подписка на рассылку
Подписаться