• Вторая гонка в Сочи

30.09.2018

Вторая гонка в Сочи

Подробнее
    В воскресном спринте Артём Маркелов вновь продемонстрировал свои уникальные способности по обгонам, но его прорыв с 11 места на старте остановил дождь. В результате он финишировал пятым. Тадасуке Макино стал 11-м.
  • Первая гонка в Сочи

29.09.2018

Первая гонка в Сочи Официальный пресс-релиз

Подробнее

Хотя Артём Маркелов стартовал в Сочи только 19-м, а финишировал 11-м, он безо всяких сомнений стал главным героем домашней гонки. Благодаря великолепному прорыву и хорошей стратегии он уже к восьмому кругу возглавил пелотон, и лидировал более десяти кругов. Однако отказ радиосвязи привёл к слишком раннему пит-стопу, к которому команда не была готова, а мягкие шины не выдержали всю оставшуюся до финиша дистанцию…

• Квалификация в Сочи

28.09.2018

Квалификация в Сочи Официальный пресс-релиз

Подробнее
    В пятницу в Сочи прошла квалификация Формулы 2. Артем Маркелов стал 19-м, Тадасуке Макино стартует 7-м.
  • Маркелов: Моя цель – бороться за титул в Формуле 1

23.09.2018

Подробнее
    В Сочи Артём Маркелов дебютирует за рулем Формулы 1 в рамках гоночного уик-энда, заменив в первой тренировке Карлоса Сайнса в составе Renault. Накануне этапа гонщик рассказал, что ждет от Гран При России
  • Артем Маркелов второй в Монце!

02.09.2018

Артем Маркелов второй в Монце! Официальный пресс-релиз

Подробнее
    Артём Маркелов из Russian Time финишировал вторым в воскресном спринте Формулы 2 в Монце!
  • Победный дубль Russian Time!

01.09.2018

Победный дубль Russian Time! Официальный пресс-релиз

Подробнее
    Гонщики Russian Time завоевали командный дубль в субботней гонке Формулы 2 в Монце. Победу одержал Тадасуке Макино, а Артём Маркелов финишировал вторым. Это первая победа Макино в Формуле 2 и первый дубль Russian Time в сезоне.