Новости
  • Светлана Стрельникова: В Баку была нереальная смена позиций

    27.06.2016

    Светлана Стрельникова: В Баку была нереальная смена позиций

    Подробнее
    Руководитель команды GP2 Russian Time Светлана Стрельникова в интервью AUTOSPORT.com.ru подвела итоги прошедшего этапа в Баку, после которого гонщик команды Артем Маркелов вышел в лидеры чемпионата.
  • Победители квеста посетили боксы Russian Time

    22.06.2016

    Подробнее
    Перед Гран При Европы F1News.ru совместно с Baku City Circuit и командой серии GP2 Russian Time организовали квест «На гонку в Баку», итоги которого были подведены несколько дней назад. В пятницу, 17 июня, и в субботу, 18 июня, победители квеста посетили боксы Russian Time, где познакомились с руководителем команды Светланой Стрельниковой, а также гонщиками Артёмом Маркеловым и Раффаэле Марчелло.
  • Маркелов: Всё реально, главное - продолжать работу

    20.06.2016

    Маркелов: Всё реально, главное - продолжать работу Официальный пресс-релиз

    Подробнее
    Финишировав пятым в воскресной гонке в Баку, Артём Маркелов вышел в лидеры сезона GP2. В интервью F1News.Ru пилот Russian Time подвёл итоги уик-энда...
  • Вторая гонка в Баку: Артем 5й, Раффаэле 11й

    19.06.2016

    Вторая гонка в Баку: Артем 5й, Раффаэле 11й Официальный пресс-релиз

    Подробнее
    Артем Маркелов заработал шесть очков за пятое место в воскресной гонке GP2 в Баку, возглавив личный зачёт серии. Для его напарника гонка сложилась менее успешно, чем накануне. На рестарте на 12-м круге он повредил переднее антикрыло из-за столкновения с Нобухару Мацуситой и в итоге финишировал 11-м.
  • Снова подиум! Марчелло 3й в первой гонке в Баку!

    18.06.2016

    Снова подиум! Марчелло 3й в первой гонке в Баку! Официальный пресс-релиз

    Подробнее
    В субботней гонке GP2 в Баку гонщик Russian Time Раффаэле Марчелло продолжил успешную серию – в этом году он зарабатывал очки во всех гонках, а сегодня поднялся на третью ступеньку подиума. Его напарник Артём Маркелов отлично выглядел в гонке, но сошел с дистанции после того, как заблокировавший резину Артур Пик врезался в его машину.
  • Квалификация GP2 в Баку: Марчелло 4й, Маркелов 12й

    17.06.2016

    Квалификация GP2 в Баку: Марчелло 4й, Маркелов 12й Официальный пресс-релиз

    Подробнее
    Пилот команды Russian Time Раффаэле Марчелло уверенно провёл квалификацию на бакинской трассе и в субботней гонке GP2 будет стартовать с 4-й позиции. Артёму Маркелову повезло меньше: из-за трафика он не смог выступить в полную силу и показал только 12-й результат.

Подписка на рассылку
Подписаться