Новости
  • Гиотто - победитель второй гонки в Монце!

    03.09.2017

    Гиотто - победитель второй гонки в Монце!

    Подробнее
    В ночь с субботы на воскресенье стюарды лишили Луку Гиотто победы в субботней гонке на домашней трассе в Монце, но пилот Russian Time не опустил руки и смог победить в воскресном спринте. Для Артёма Маркелова уик-энд сложился неудачно – по его итогам он заработал лишь два очка.
  • Обновлено: Лука Гиотто 4й в Монце

    02.09.2017

    Обновлено: Лука Гиотто 4й в Монце

    Подробнее
    Пилот Russian Time Лука Гиотто одержал удивительную победу в первой гонке итальянского уик-энда Формулы 2. Гиотто стартовал лишь 11-м и вышел в лидеры на самых последних кругах гонки.
    Обновлено: по итогам решения судей Лука Гиотто получил штраф и классифицирован 4-м...
  • Квалификация в Монце

    01.09.2017

    Квалификация в Монце

    Подробнее
    На тренировке Формулы 2 в Монце пилоты Russian Time заняли две верхние строчки протокола, однако в квалификации всё изменилось – несмотря на то, что они использовали более мягкие шины, ни Маркелову, ни Гиотто не удалось даже повторить свой утренний результат.
    Кроме того, пилотам мешал трафик и два красных флага. С аналогичными проблемами столкнулись и в других командах – в частности, лидер чемпионата Шарль Леклер оказался лишь 7-м.
  • Вторая гонка в Спа

    27.08.2017

    Вторая гонка в Спа

    Подробнее
    Этап Формулы 2 в Спа оказался успешным для Russian Time. Завоевав победный дубль в субботу, в воскресенье гонщик команды Лука Гиотто поднялся на подиум, но Артём Маркелов сошел из-за проблем с выхлопной системой. Лишь одно очко теперь отделяет Russian Time от первого места в зачёте команд.
  • Дубль в Спа!

    26.08.2017

    Дубль в Спа!

    Подробнее
    Обновлено: после дисквалификации Шарля Леклера и Оливера Роуланда пилоты Russian Time Артем Маркелов и Лука Гиотто занимают в протоколе гонки в Спа первое и второе места.
  • Квалификация в Спа

    25.08.2017

    Квалификация в Спа

    Подробнее
    Утром на тренировке в Cпа гонщик Russian Time Артём Маркелов показал четвёртое время, но в квалификации дождь и красные флаги помешали повторить этот результат – Лука Гиотто оказался седьмым, Артём – девятым, но завтра есть шанс отыграться.

Подписка на рассылку
Подписаться