Лука Гиотто финишировал 4м (старт с 14го места)
  • Первая гонка в Австрии

08.07.2017

Первая гонка в Австрии

Подробнее
    В первой гонке Формулы 2 в Шпильберге лучшим из пилотов Russian Time стал Артём Маркелов, финишировавший восьмым. Благодаря этому результату в воскресной гонке он стартует с поула. Его напарник Лука Гиотто из-за проблем на пит-стопе финишировал только 14-м.
  • Квалификация в Австрии

07.07.2017

Квалификация в Австрии

Подробнее
    Квалификация Формулы 2 на Red Bull Ring получилась очень непростой для российской команды Russian Time. Пилотам постоянно мешал трафик, Лука Гиотто смог пробиться на восьмую позицию, Артём Маркелов начнёт гонку 15-м.
  • Интервью Артема Маркелова F1News

28.06.2017

Интервью Артема Маркелова F1News

Подробнее
    В воскресной гонке Формулы 2 в Баку Артём Маркелов финишировал шестым, но после дисквалификации Джордана Кинга поднялся на пятую строчку. В интервью F1News.ru гонщик Russian Time подвел итоги уик-энда...
  • Вторая гонка в Баку

25.06.2017

Вторая гонка в Баку

Подробнее
    В воскресном спринте оба гонщика Russian Time финишировали в очках – причём, Лука Гиотто смог это сделать, стартовав 16-м. На момент написание релиза в команде ещё не знали о дисквалификации Кинга, благодаря которой оба пилота отыграли по одной позиции, а команда стала единоличным лидером командного зачёта…
  • Первая гонка в Баку

24.06.2017

Первая гонка в Баку

Подробнее
    Гонка для обоих пилотов Russian Time получилась неоднозначной, однако и Маркелов, и Гиотто, по меньшей мере, сумели довести её до конца, что было отнюдь не просто. Маркелов финишировал пятым, но после наказания Роуланда поднялся на четвёртую строчку. Гиотто стартовал последним и на финише оказался 16-м.