Новости
  • Формула 2, Барселона: квалификация

12.05.2017

Формула 2, Барселона: квалификация Официальный пресс-релиз

Подробнее Квалификацию Формулы 2 в Барселоне пилоты Russian Time закончили с разным настроением – Лука Гиотто в завтрашней гонке будет стартовать с первого ряда, тогда как для Артёма Маркелова сессия завершилась досрочно из-за срабатывания системы пожаротушения.
  • Эфир на Спорт FM

06.05.2017

Подробнее Для тех, кто не уехал: 7 мая (в воскресенье) на Спорт FM в «100% Скорости» c 12:00 говорим о любимой Формуле-1. На вопросы отвечает супер-команда экспертов: Льюис Хэмилтон, Артем Маркелов и Сергей Сироткин. Слушать на sportfm.ru/online
  • Лука Гиотто на подиуме во второй гонке в Бахрейне!

16.04.2017

Лука Гиотто на подиуме во второй гонке в Бахрейне! Официальный пресс-релиз

Подробнее В Russian Time успешно завершили уик-энд в Бахрейне: в воскресенье Лука Гиотто финишировал вторым, победитель субботней гонки Артём Маркелов заработал очки.
  • Артем Маркелов выиграл гонку Ф2 в Бахрейне!

15.04.2017

Артем Маркелов выиграл гонку Ф2 в Бахрейне! Официальный пресс-релиз

Подробнее Первая гонка сезона сложилась для Russian Time просто блестяще – Артём Маркелов одержал яркую победу, при старте с седьмой позиции. Решающим фактором стало умение Артёма контролировать износ шин, благодаря чему на последних круга он оказался намного быстрее всех конкурентов. А вот на машине Луки Гиотто шины изнашивались слишком быстро. Тем не менее, он тоже смог заработать очки.
  • Спасибо за поддержку!

15.04.2017

Спасибо за поддержку!

Подробнее Мы очень рады, что у нашей команды есть преданные фанаты! Спасибо вам за поддержку!
  • Первая квалификация сезона: Гиотто 5й, Маркелов 7й

14.04.2017

Первая квалификация сезона: Гиотто 5й, Маркелов 7й Официальный пресс-релиз

Подробнее Лука Гиотто будет стартовать с 4 места в субботней гонке Формулы 2 в Бахрейне (после раздачи пенальти пилот Russian Time поднялся в протоколе на одну позицию). Артём Маркелов в квалификации стал 7м.