Новости
  • В Russian Time довольны итогами уик-энда в Монако

    24.05.2014

    Подробнее
    Во второй гонке серии GP2 в Монако гонщик Russian Time Митч Эванс финишировал шестым, отыграв лишь одну позицию благодаря сходу Фелипе Насра. Новозеландец признал, что добиться большего было невозможно, так как шансов на обгон не было. Артём Маркелов вновь не смог финишировать – на этот раз из-за своей ошибки.
  • Эванс: Нужно разобраться с повышенным износом шин

    23.05.2014

    Подробнее
    В пятницу Митч Эванс, пилот российской команды Russian Time, выступающей в серии GP2, привлёк общее внимание отличным стартом: по итогам квалификации он начинал гонку вторым, но уже через несколько мгновений вышел в лидеры. Дальнейшие события развивались по несколько необычному сценарию, но в интервью F1News.Ru 19-летний новозеландец сказал, что доволен вторым местом, занятым сегодня, подчеркнув, что в этом году старты удаются ему особенно хорошо.
  • Светлана Стрельникова: В Монако всегда плотная борьба

    23.05.2014

    Подробнее
    Уик-энд в Монако для Формулы 1 – настоящая выставочная площадка, с благотворительными мероприятиями, рекламными акциями, показами мод и ежедневными вечеринками, но командам приходится работать в очень непростых условиях – из-за нехватки места. Ещё сложнее участникам гонок поддержки – в пятницу мы говорили с руководителем команды GP2 Russian Time Светланой Стрельниковой об особенностях уик-энда в Монако и результатах первой гонки...
  • Артём Маркелов: Ощущения от гонки – удивительные

    23.05.2014

    Подробнее
    В пятницу Артём Маркелов провёл свою первую гонку по улицам Монако. После старта с пит-лейн он постепенно отыгрывал позиции, но в конце гонки стал жертвой необдуманной атаки со стороны Рене Биндера. Вечером он рассказал F1News.Ru о своих впечатлениях...
  • Маркелов: За исключением пит-стопа, всё было отлично

    15.05.2014

    Подробнее
    В Испании пилот Russian Time в серии GP2 Артём Маркелов многих удивил своей скоростью, но из-за проблем на пит-стопе в первой гонке и аварии – во второй, очков набрать не сумел. В эксклюзивном интервью F1News.Ru молодой российский гонщик, вместе с руководителем команды Светланой Стрельниковой, рассказал о том, как прошёл уик-энд в Барселоне. 
  • Артём Маркелов: Я полностью готов к гонке в Бахрейне

    21.03.2014

    Подробнее
    В пятницу в Бахрейне завершились официальные предсезонные тесты серии GP2. До старта нового сезона осталась лишь пара недель. Впервые за несколько лет в этом престижном молодёжном чемпионате будет выступать и российский гонщик – 19-летний вице-чемпион немецкой Формулы 3 Артём Маркелов. Он сядет за руль одной из машин Russian Time, в прошлом году завоевавшей титул в командном зачёте.

Подписка на рассылку
Подписаться