• Артем Маркелов - победитель спринта в Бахрейне

08.04.2018

Артем Маркелов - победитель спринта в Бахрейне Официальный пресс-релиз

Подробнее
    Пилот Russian Time Артём Маркелов выиграл воскресный спринт Формулы 2 в Бахрейне. Россиянин провёл очень грамотную гонку, блестяще контролируя состояние шин, что и принесло ему победу. Вторым финишировал Максимилиан Гюнтер из Arden, третьим гонщик Carlin Серхио Сетте Камара. Тадасуке Макино стал 17-м.
  • Артем стартует с пит-лейна и финиширует на подиуме!

07.04.2018

Артем стартует с пит-лейна и финиширует на подиуме! Официальный пресс-релиз

Подробнее
    В первой гонке Формулы 2 в Бахрейне Артем Маркелов стартовал с пит-лейна, но к финишу прорвался на 3 место. Тадасуке Макино на финише стал 19-м.
  • Квалификация в Бахрейне

06.04.2018

Квалификация в Бахрейне Официальный пресс-релиз

Подробнее
    Квалификация Формулы 2 в Бахрейне получилась очень плотной, и дебютант серии, гонщик Russian Time Тадасуке Макино смотрелся достаточно уверенно, уступив в итоге времени поула всего полсекунды. Для Артёма Маркелова всё прошло не столь удачно, но в команде надеются, что в гонке, где шины Pirelli изнашиваются очень быстро, Артём сможет выступить намного удачнее.
  • Пилоты Russian Time отвечают на вопросы

05.04.2018

Пилоты Russian Time отвечают на вопросы

Подробнее
    В середине марта F1News предложили читателям задать вопросы гонщикам российской команды Russian Time, которая в этот уик-энд стартует в очередном сезоне Формулы 2. В Бахрейне перед гонкой Артем Маркелов и Тадасуке Макино ответили на лучшие вопросы.
  • Задай вопрос пилотам!

16.03.2018

Задай вопрос пилотам!

Подробнее

В предстоящем сезоне Формулы 2 за Russian Time продолжит выступать Артём Маркелов, его новым напарником стал Тадасуке Макино. У читателей F1News.ru есть возможность задать вопросы гонщикам российской команды!

Для этого заполните специальную форму. Вопросы принимаются до 23:59 20 марта, время московское.

• Интервью по итогам тестов

10.03.2018

Интервью по итогам тестов

Подробнее
    Во Франции, на трассе Поль-Рикар, завершились первые предсезонные тесты Формулы 2. Команды впервые смогли поработать с новым шасси и новым двигателем, которые им предстоит использовать в этом сезоне, и не всё при этом прошло гладко.

В интервью F1News.Ru руководитель российской команды Russian Time Светлана Стрельникова рассказала, что пошло не так на этих тестах, и почему в скором времени всё может измениться...